Новый урожай капусты в июле и два новых сорта репчатого лука в сентябре

10.06.2022

Дорогие покупатели сообщаем вам о том что наш СПК «Красное» начал осваивать презентабельные сорта репчатого лука с добротной урожайностью «Эвейшн F1» и «Баярд F1»!

«Эвейшн F1» это высокопродуктивный скороспелый гибридный сорт, приносящий значительные урожаи на уровне 125 тонн с 1 га. Луковицы отличаются качеством, товарностью и солидным видом.

«Баярд F1» является высокоурожайным среднеранним гибридом испанского типа. Формирует плотную луковицу с несколькими кроющими чешуями, что исключает повреждение при уборке.Подходит как для переработки и свежего потребления в период хранения. Максимальная урожайность на капельном орошении до 100 тонн/га.

К старту сезона продажи овощей в начале сентября ждем результаты по освоению технологий выращивания сортов репчатого лука и вас в нашем магазине!

Еще одна важная новость от СПК «Красное» связана с нашим урожаем культур капусты белокочанной, а так же капусты цветной и салата кочанного сорта «Айсберг» который в конце июля будет доступен для продажи в нашем магазине!